返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
唱吧怎么关闭推送通知
时间:2026-04-25 06:24:10
1、第一步,首先我们打开手机上的唱吧,然后点击左上角的按钮,点击设置。
2、第二步,之后点击推送通知。
3、第三步,然后点击开启推送通知。
4、第四步,之后点击关闭通知即可。
怎么关闭唱吧直播推送通知
唱吧怎么关闭推送通知
唱吧怎么关闭推送通知
唱吧如何关闭推送通知?
唱吧怎么关闭推送通知
为你推荐:
小吃做法
鸡蛋饼的做法视频
肇怎么读
水果沙拉的做法
水煎包的做法视频
棣怎么读
宫保鸡丁的正宗做法
豆腐脑的做法和配方
红烧羊肉的做法
棘怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com