返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么设置系统触感反馈
时间:2026-04-23 18:10:34
1、首先打开手机,找到【设置】选项;
2、然后找到【声音和振动】选项;
3、在页面上找到【更多声音和振动设置】选项;
4、最后找到【系统触感反馈】,点击打开即可。
怎么打开华为手机鸿蒙系统智能充电模式呢?
荣耀v10畅连通话如何启用快递助手
华为手机默认主题怎么设置恢复
华为mate50拨号声怎么开启
iqoo8手机接电话能改成左右滑动吗
为你推荐:
托福考试带什么
电力猫什么牌子好
cmd是什么意思
姝是什么意思
幼儿园老师祝福语
vcr是什么意思
ocean是什么意思
调虎离山的意思
无暇顾及的意思
鱼露是一种什么调料
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com