返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12屏幕显示时间怎么设置
时间:2026-04-29 10:48:54
1、
点击加号
长按一下手机桌面,找到左上侧的加号“+”。
2、
点击时钟
选择一下页面的时钟选项。
3、
添加小组件
选择一款自己喜欢的时间小组件进行添加即可。
iphone12屏幕如何时间设置?
iPhone12手机怎么设置日期显示
苹果12设置主屏时间和日期
苹果13设置主屏时间和日期
苹果手机屏幕时间显示怎么设置
为你推荐:
面粉可以做什么
三清山旅游
夏季旅游
滥觞怎么读
云浮旅游
凉拌苦菊的家常做法
广东省旅游
现在最佳旅游地
野三坡景区
宁波旅游景点一日游
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com