返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机指纹动画样式怎么设置
时间:2026-04-22 15:03:27
1、打开手机桌面设置中的【指纹、面部与密码】选项。
2、点击进入【指纹】。
3、点击【动画样式】。
4、选择喜欢的指纹图标样式即可。
oppo如何设置指纹动画样式
oppo更换指纹图标方法
oppo手机怎么设置屏幕指纹样式
oppo手机怎么修改指纹样式
OPPO手机怎么设置指纹动画
为你推荐:
怎么改文件格式
蜂胶怎么吃
怎么安装驱动
金领冠孕妇奶粉怎么样
泰迪不吃狗粮怎么办
货运资格证怎么办理
鱼头怎么做好吃
嘉媚乐护肤品怎么样
微博认证怎么弄
尿频尿不尽是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com