返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼APP怎么设置语音电话权限
时间:2026-04-22 22:00:27
1、
点击我的
在闲鱼APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在右上角点击设置。
3、
点击语音通话设置
找到并点击语音通话设置。
4、
设置语音电话权限
打开或者关闭可直接向我发起语音电话功能即可。
闲鱼如何设置个人昵称
闲鱼APP如何获得创作大神勋章
闲鱼APP个人资料中的性别如何修改
闲鱼在哪里答题抽奖iphone
怎么修改闲鱼自动回复的信息内容
为你推荐:
眼睛肿是怎么回事
zebra怎么读
怎么改电脑开机密码
怎么写好作文
萝卜干怎么腌好吃又脆
皮肤黑怎么变白
标致301怎么样
怎么治疗便秘
四川大学怎么样
famous怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com