返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppok9怎么开启语音唤醒
时间:2026-04-22 21:25:36
1、第一步,打开手机设置,点击【Breeno】。
2、第二步,点击【Breeno语音】。
3、第三步,再点击【语音唤醒】。
4、第四步,选择语音唤醒词,根据提示录入唤醒词即可。
VIVO手机存储空间满了怎么清空
OPPO R15手机如何添加指纹解锁
土壤酸碱失衡的危害有哪些?黄腐酸钾可以解决吗
vivo手机怎么恢复系统?
OPPO系统coloros12怎么升级
为你推荐:
崩溃的近义词
怎么卖萌
感冒吃什么菜好
紧张的近义词
新生儿肺炎怎么办
南京古生物博物馆
浪琴手表怎么调日期
破折号怎么打出来
广西民族大学怎么样
手机被水泡了怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com