返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何打开或隐藏状态栏中的闹钟图标
时间:2026-04-24 20:51:07
1、采用多种方法打开设置
2、找到附加功能
3、找到MI工具箱
4、打开状态栏
5、找到时钟,并打开
6、最后一项码粒袭处于打牺瞧开状态
7、重启手机泥冷即可
MIUI状态栏时间居中设置
小米12怎么升级智能助理
小米手机如何限制后台进程个数?
iqoo手机怎么开双wifi
怎样在小米8手机中启动优化图片分辨率功能?
为你推荐:
hankook是什么轮胎
lte是什么意思
行政是做什么的
巨蟹座和什么座最配
信用卡最低还款额是什么意思
4月27日是什么星座
钙片什么时候吃最好
出汗多是什么原因
三小是什么意思
中央处理器由什么组成
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com