返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui12如何关闭充电提示音?
时间:2026-05-02 13:59:51
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
2、点击冷爷【静音/勿扰】选项。
3、勾选【静音】爷吐获或【歌捕勿扰】即可。
MIUI12.5 稳定版关闭充电提示音
miui12无法关闭充电提示音
miui12.5充电提示音怎么关闭
小米12怎么关掉按键震动
小米手机取消不了充电提示音
为你推荐:
郑州中学怎么样
穴位埋线减肥
红烧虾
逆袭之星途闪耀攻略
胡锡进简介
西游记简介100字
华南农业大学珠江学院怎么样
怎么样可以快速减肥
怎么说话好听
大腿怎么减
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com