返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone系统相机如何关闭“京喜”app使用?
时间:2026-04-24 14:37:01
1、第一步骤:
我们先下滑设置页面,随后点击“隐私”选项
2、第二步骤:
接着隐私显示页面,点击“相机“标签
3、第三步骤:
页面下滑点击“京喜”旁的开关标签,关闭使用就可以了,赶快行动起来吧
iPhone系统相机怎样关闭“微博”app使用
iPhone系统相机关闭“支付宝”app使用
iPhone系统相机关闭“京喜”app使用
iPhone系统相机关闭“形色”app使用
iPhone系统相机关闭“知乎”app使用
为你推荐:
掠怎么读
女生为什么喜欢夹腿
怎么调电脑屏幕亮度
孕妇腰疼怎么回事
x型腿怎么矫正
馀怎么读
衣服上的霉斑怎么洗掉
日本拉面的做法
鸡胗怎么做好吃
丝状疣是怎么引起的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com