返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果数据线怎么连接电脑
时间:2026-04-22 01:54:54
1、第一步、将苹果正版数据线插入苹果接口。
2、第二步、将数据线另外一头插入电脑USB接口。
3、第三步、在手机上弹出的窗口点击【允许】即可。
苹果手机怎么连接电脑
苹果数据线怎么连接电脑
苹果数据线怎么连接电脑
iPhone怎样连接电脑
苹果手机怎么连接电脑
为你推荐:
经常便秘怎么办
在周末用英语怎么说
3m净水器怎么样
淋巴结节怎么治疗
幸福树怎么养
安全模式怎么进
拆分单元格怎么弄
足底筋膜炎怎么治疗
努比亚手机怎么样
淘宝运费险怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com