返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone西瓜视频关闭连续播放
时间:2026-04-25 19:42:30
1、第一步
西瓜视频首页点击右下角“我的”。
2、第二步
下滑“我的”显示页面点击“设置”。
3、第三步
下滑页面找到“连续播放”旁边开关标签,点击关闭。
西瓜视频怎样禁止视频自动连续播放
西瓜视频怎么禁止视频自动连播
西瓜视频自动播放关不了
西瓜视频自动连播怎么关闭?
西瓜视频App怎样关闭连续播放
为你推荐:
博世洗衣机怎么样
本人成分怎么填
轮胎尺寸怎么看
鱼鳞病怎么治
电影影评怎么写
温度计碎了怎么办
电脑怎么录像
王鸥刘恺威是怎么回事
脱发怎么治疗
脸上脱皮怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com