返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
香山智能怎样设置体重单位
时间:2026-05-07 11:51:43
1、打开手机桌面上的香山智能。
2、点击主页面里的【我的】图标,点击打开【系统设置】。
3、点击选择【体重单位】。
4、单击选择需要设置的体重单位,点击【确定】完成设置。
香山智能怎么设置自动同步秤体单位
香山电子秤怎么调校准
乐心健康怎么将公斤设置成斤
体重秤显示lo怎么修
亲宝宝如何开启亲宝宝消息
为你推荐:
咬肌肥大怎么办
自己怎么重装系统
非典怎么消失的
平常的近义词
微信公众平台怎么申请
流行发型
经常的近义词
酸萝卜怎么腌制
出奇的近义词
贾斯汀比伯发型
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com