返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14触控失灵怎么解决?
时间:2026-04-24 02:20:09
1、点击设置里面的辅助功能。
2、点击列表中的触控。
3、把辅助触控后面的开关打开就可以了。
苹果手机触控怎么设置
苹果手机辅助触控怎么设置
苹果14触控调节如何设置
iphone14触感触控如何设置
苹果屏幕灵敏度怎么调节
为你推荐:
李一桐个人资料简介
窦太后简介
不良信用记录怎么消除
熊猫简笔画图片大全
图片库大全
微卡汽车大全
怎么在网上找客户
搞笑图片大全
电视墙装修效果图大全
蛏子的做法大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com