返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14手机人像模式怎么调距离
时间:2026-04-22 06:16:59
1、首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【相机】选项;
2、然后我们点击【人像】
3、最后我们点击【数字】即可进行调整人像模式的距离。
iphone14人像模式怎么使用
苹果14如何设置相机人像缩放
iPhone14如何开启缩放功能
苹果14人像模式怎么放大
苹果人像如何放大缩小
为你推荐:
婴儿腹泻怎么治疗
老放屁是怎么回事
套的五笔怎么打
脸部过敏怎么办
卖股票手续费怎么算
没有身份证怎么坐飞机
月经量太少怎么办
邮箱怎么发送文件夹
月经量少怎么回事
得痔疮怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com