返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查高考成绩
时间:2026-04-23 17:47:28
1、第一步,进入冀时办APP首页,点击【教育】进入。
2、第二步,接下来在新界面点击【高考成绩查询】。
3、第三步,输入身份证号等相关信息点击【立即查询】即可。
高考分数怎么查毕业很久了?
Myeclipse中怎么找到Servers标签
高考成绩怎么查
教学创新的基本原则中,要求教师统筹教学内容,教学方法
现代舞奠基人鲁道夫·拉班与其拉班舞谱
为你推荐:
soft是什么意思
我听到远处传来谁的声音是什么歌
直男癌是什么意思
鱼露是什么
龙和什么生肖最配
stories是什么意思
table是什么意思
白细胞高是什么原因
现在买什么手机好
皮肤黑的人适合穿什么颜色的衣服
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com