返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新手怎么订外卖
时间:2026-04-22 20:57:46
1、进入支付宝app主界面后,点击上方的更多。
2、在应用中心页面,点击购物娱乐中的饿了么。
3、点击美食外卖后,选择喜欢的东西后加入购物车。
4、点击去结算后进行付款即可。
美团怎么点外卖
如何点外卖
手机如何订外卖
微信怎么订外卖
美团怎么点餐
为你推荐:
工程师证怎么考
喝酒过敏怎么办
萝卜干怎么做
怎么整人
骶骨疼是怎么回事
亲爱的我们究竟怎么了
芦荟怎么种
文化大革命是怎么回事
工资税怎么算
吉利博瑞怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com