返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppoa32手机hd怎么关闭
时间:2026-04-22 07:41:50
1、进入到oppo手机的设置页面,点击通知与状态栏并进入。
2、在通知与状态栏页面点击状态栏选项。
3、在状态栏的页面中,找到高清通话右侧的滑块,点击关闭即可。
oppo手机右上角有个hd怎么关闭
oppo手机上面出现一个hd怎么关
oppoa11hd怎么关闭
hd在哪里关闭
oppo手机找不到关闭hd怎么办
为你推荐:
脸上的斑如何去除
怎样重启路由器
中国旅游景点图片
一竖的符号怎么打
怎么改路由器密码
如何预防手足口病
如何插入分页符
泰山旅游攻略
如何去掉分页符
如何去掉图片水印
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com