返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq聊天背景怎么恢复原状?
时间:2026-04-22 00:31:19
1、打开QQ软件点击右上角“背景”
2、点击“我的”
3、点击“恢复默认”即可。
手机qq怎么恢复聊天背景
qq主页背景图怎么恢复默认
如何找回用过的qq背景图
qq背景图怎么设置
qq聊天背景怎么设置
为你推荐:
刺史是什么意思
修身的意思
ocs是什么意思
length是什么意思
discount是什么意思
不惑之年是什么意思
常委是什么意思
dnf心意通有什么用
空调变频是什么意思
结婚的祝福语
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com