返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视体育如何清理缓存
时间:2026-04-23 17:58:24
1、打开央视体育APP首页,点击右上角的头像。
2、来到个人页面,点击设置。
3、点击清理缓存的选项。
4、在弹出的面板中点击确定即可。注意尽量每隔一天清理一次。
金铲铲之战如何清除缓存
日语零基础如何自学入门
微博怎么关私信
新浪微博如何设置 我是中国FANS 的个人性皮肤
三星 DV100数码相机说明书:[12]
为你推荐:
四物汤的做法
鸽子汤的家常做法
辣子鸡丁的家常做法
弁怎么读
花椒油的做法
掠怎么读
鳊鱼的做法
枸杞泡酒的做法
小米电视怎么看电视直播
牙齿痛怎么快速止痛
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com