返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
凤凰新闻怎么样关闭新闻推送?
时间:2026-04-29 08:52:56
1、第一步打开
凤凰新闻APP
。
2、第二步找到
设置
。
3、第三步选择
推送设置
。
4、第四步点击关闭
新闻推送
服务。
5、第五步确认选择
狠心关闭
即可。
凤凰新闻app怎么关闭静音推送?
凤凰新闻怎么关闭新闻推送功能
凤凰新闻怎么关闭新闻的推送
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放功能
凤凰新闻app怎么设置启用新闻推送?
为你推荐:
什么是三农
运单号是什么
大学挂科有什么影响
电销是什么
阿其那塞斯黑什么意思
15万左右买什么车好
多年以后我还能不能活着是什么歌
海参到底补什么
chanel是什么品牌
犹豫的反义词是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com