返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苏宁易购怎么允许推荐个性化广告
时间:2026-04-25 22:28:27
1、在苏宁易购APP首页,点击右下方我的易购的选项。
2、选择右上方设置的图标进入。
3、在账户设置页中,点击隐私设置的选项。
4、点击允许苏宁易购推荐个性化广告的选项右边开关。
5、打开开关即可。
苏宁易购怎么关闭个性化广告
苏宁易购怎么关闭推荐个性化广告?
苏宁易购如何关闭个性化广告推荐功能
如何关闭苏宁易购推荐个性化广告
苏宁易购如何关闭个性化广告
为你推荐:
侉怎么读
雪莲果怎么吃
青蛙为什么会飞
为什么会有地震
全自动洗衣机怎么用
三角形面积怎么算
共享文件夹怎么设置
烫伤后怎么处理
家长评语怎么写
油炸汤圆的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com