返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼的版本号怎么查看?
时间:2026-04-24 10:34:46
1、打开手机上的闲鱼,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击关于咸鱼。
4、结果如图所示,这样便查看到了闲鱼的版本号,版本号为7.2.80。
闲鱼的版本号在哪查看
闲鱼怎么查看版本号
闲鱼如何查看版本号
如何查看闲鱼的版本号?
如何查看闲鱼的版本号
为你推荐:
作文评语怎么写
倦怎么组词
怎么炖鱼
金剑南k6怎么样
音乐1234567怎么读
正当防卫4怎么设置中文
我怎么就火了呢
怎么删除分隔符
怎么治咳嗽
高汤怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com