返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
备忘录记事本app的缓存怎么清除
时间:2026-04-21 21:41:22
1、打开app我的页面,点击“设置”图标。
2、进入设置页面,点击“系统隐私权限”图标。
3、进入应用信息页,点击“清除数据”图标。
4、点击“清除缓存”选项,即可清理app缓存。
备忘录记事本APP开通VIP会员的方法
备忘录记事本怎么提交投诉
备忘录记事本怎么撤回隐私政策
备忘录记事本APP联系客服的方法
备忘录记事本APP提交意见反馈的方法
为你推荐:
淘宝店卖什么比较好
舍我其谁的意思
ssd固态硬盘有什么用
diary是什么意思
力不从心是什么意思
regard是什么意思
以儆效尤的意思
身高175穿什么尺码
昱是什么意思
包邮是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com