返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查能不能坐飞机
时间:2026-04-22 15:34:19
1、打开微信服务界面,点击【城市服务】。
2、选择办事大厅,点击【限飞限乘名单查询】。
3、录入个人实名信息,点击【查询】就可以查出能不能坐飞机了。
手机查询限制乘飞机乘高铁的办法
微信app中限飞限乘名单查询功能在哪里
怎么查自己有没有被限飞
怎么查自己是不是失信人员
限飞限乘名单怎么查询
为你推荐:
小学生故事大全
三国类网页游戏大全
苹果手机报价大全
200字日记大全60篇
足球知识大全
儿童毛衣图案大全
观察日记大全
夸张句大全优美
吉普车大全价格
免费阅读小说大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com