返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机发热发烫是什么原因
时间:2026-04-21 16:04:45
1、进入手机控制中心,点击设置
2、进入界面点击显示与亮度
3、进入到界面关闭自动亮度调节功能,即可降低手机发热发烫
oppo手机发烫关掉这个功能
oppo手机发烫怎么办
oppo手机发热怎么办
OPPO手机手机发热如何解决
oppo手机发烫一键解决
为你推荐:
功夫茶具什么牌子好
标致的意思
其乐无穷的意思
黑色星期五什么时候
鸡宝有什么用
朋友祝福语
垂直电商是什么意思
35岁用什么护肤品好
什么种植赚钱
搅拌机什么牌子好
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com