返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
简书app如何清空浏览历史记录
时间:2026-04-22 06:55:12
1、在简书app“我的”界面中,找到点击浏览历史选项进入浏览历史记录列表界面。
2、在界面右上角找到全部清空按钮,界面中会出现确认弹窗。
3、如果确认要清空所有浏览记录,点击弹窗中的确定按钮即可。
简书怎么充值简书币
简书APP会员续费如何使用简书贝支付
简书APP怎么一键清空浏览历史?
怎么给简书App评分
简书怎样清空浏览历史
为你推荐:
砗磲是什么
aj是什么意思
枯萎的反义词是什么
break是什么意思
情人节送什么礼物给女朋友
营销是什么
共克时艰是什么意思
俘虏是什么意思
代码是什么
闪闪的星星像什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com