返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝如何开启声音验证
时间:2026-04-21 20:03:57
1、打开淘宝APP,进入我的淘宝的页面,点击设置的选项。
2、在设置页面,点击账户安全的选项。
3、点击声音验证的选项。
4、点击开启的按钮即可。
淘宝软件怎样开启声音锁?
淘宝如何开启声音验证
淘宝怎么开启声音验证
手机淘宝如何开启声音认证?
淘宝如何开启声音验证
为你推荐:
竹五笔怎么打
巴瑶族为什么不能上岸
隐藏文件夹怎么显示
苹果手机怎么越狱
海水为什么是蓝的
电脑连不上网怎么回事
星期四用英语怎么说
准考证怎么打印
潘凤为什么叫无双上将
拌海带丝的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com