返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13怎么开启自动更新
时间:2026-04-24 17:37:32
1、在手机设置内点击通用的选项。
2、选择软件更新的选项进入。
3、点击上方的自动更新选项。
4、将安装iOS更新的功能打开即可。
苹果手机如何查看地图相册
苹果14promax如何关机
高岭土质量评判标准以及检测方法
iPhone快捷指令怎么关闭iCloud同步
唐朝有几位名相
为你推荐:
vacation是什么意思
党执政兴国的第一要务是什么
什么的脸蛋
感性什么意思
粘胶是什么面料
afternoon是什么意思
8月4日是什么节日
牛腩是什么
我总在每一个黑夜想你是什么歌
观察的近义词是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com