返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
airpods怎么禁用触摸暂停
时间:2026-04-21 22:57:59
1、开启设置菜单,找到蓝牙。
2、在耳机右侧点击i图标,进入到耳机设置中。
3、在轻点两下版块中,
4、将左右耳都设置为关闭就可以了。
airpods触摸控制如何关闭
airpods触摸暂停如何禁用
airpods怎么把触摸关掉?
airpods怎么把触摸关掉
怎么控制Airpods pro触感速度?
为你推荐:
头发分叉怎么办
泪腺堵塞怎么办
b超单子怎么看男女
cad半圆怎么画
怎么消除颈纹
怎么买国债
腹直肌分离怎么恢复
孙怡董子健怎么认识的
支付密码忘了怎么办
泡椒凤爪怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com