返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机拍照如何设置曝光?
时间:2026-05-09 06:19:31
1、首先点击相机图标,进入相机。
2、然后向右滑动屏幕。
3、接着点击流光快门。
4、然后点击更多。
5、接着选择需要拍摄的场景。
6、然后点击快门,并在合适的时间停止拍摄。
华为手机曝光怎么调整
华为相机曝光度怎么调整
华为手机相册曝光度怎么调
华为相机怎么调曝光值
华为手机曝光度怎么调
为你推荐:
数据有效性怎么设置
账龄分析怎么做
辣子鸡怎么做
得了外痔疮怎么办
月嫂证怎么考
露娜怎么玩
怎么举报网站
上眼睑下垂怎么办
网线怎么接水晶头
鹿茸怎么吃效果最好
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com