返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
曹操出行app怎么设置关闭推荐地址的功能
时间:2026-04-23 14:24:38
1、
点击侧栏上的设置选项
进入新的页面,点击侧栏上的设置选项。
2、
点击个性化推荐选项
进入新的页面,点击个性化推荐选项。
3、
关闭右边的开关
找到开启推荐地址选项,关闭右边的开关即可。
曹操出行app怎么设置上下班信息
曹操出行APP在哪里关闭个性化广告
曹操出行app怎么关闭个性化广告
曹操出行怎么开启推荐地址功能
曹操出行APP如何设置常用地址
为你推荐:
晚上打呼噜怎么办
磊科路由器怎么设置
无线网怎么设置
学生的英语单词怎么写
波尔谛奇鞋子怎么样
透视表怎么做
长江大学怎么样
微博怎么玩
qq被封号怎么办
sd卡怎么格式化
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com