返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么关闭自动扣款服务
时间:2026-04-22 11:20:39
1、打开美团,点击右下角的【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、打开设置,点击【支付设置】。
4、在支付设置页面,点击【自动扣款】。
5、页面跳转,点击扣款服务。
6、点击【去关闭】即可。
美团怎么关闭自动扣款
关闭美团自动扣款在哪里设置
关闭美团自动扣款怎么设置
怎么关闭美团自动扣款?
美团app自动扣款如何关闭
为你推荐:
series是什么意思
梦到自己怀孕了是什么意思
教学相长什么意思
友谊是什么仿写句子
辰时是什么时候
办公室养什么鱼好
https是什么意思
什么叫红颜知己
小米盒子是什么
框剪结构是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com