返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米电视怎么下载当贝市场
时间:2026-04-25 10:15:51
1、打开小米电视,将装有当贝市场软件的u盘插入电视中,并且进行u盘识别。
2、接着打开装有当贝市场文件的文件夹。
3、最后,点击“安装应用”,小米电视即可下载当贝市场。
小米电视怎么安装第三方软件
小米电视使用说明书图解?
小米电视怎么设置默认信号源
智能电视第三方应用商店哪个比较好?
小米电视助手应用软件如何安装
为你推荐:
安全套怎么用
两个路由器怎么连接
电脑系统怎么还原
哈尔滨工程大学怎么样
支付密码忘了怎么办
转化率怎么算
括号怎么打
电脑屏幕倒过来了怎么办
中国的英文怎么写
毕业论文任务书怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com