返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快对如何关闭个性化推荐?
时间:2026-05-06 00:40:55
1、打开快对后点击下方的【我的】。
2、在我的页面中找到【设置】按钮。
3、点击【个性化推荐】右侧的黄色开关。
4、在跳出的提示框中点击【仍然关闭】。
5、开关变为灰色后,个性化推荐就被关闭了。
人力快题库关闭个性化推荐怎么做
快豹生活如何关闭个性化推荐
怎样关闭快对APP个性化推荐
快对如何开启个性化推荐?
快音怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
后背疼是什么病
什么减肥产品最有效
2009年是什么年
水中毒是什么症状
steam什么意思
什么是快乐
立羽念什么
承兑是什么意思
999是什么意思
sweater是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com