返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机指纹识别效果怎么更改?
时间:2026-04-22 03:59:09
1、打开手机设置,点击壁纸与个性化
2、进入壁纸与个性化设置,点击指纹样式
3、进入指纹样式设置,选择一个喜欢的样式即可
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
红米K60怎么设置静音时振动
小米超级壁纸如何卸载
小米短信不能直接复制验证码
小米全面屏手势如何设置开启和使用?
为你推荐:
新房装修后如何除甲醛
自动挡的车怎么停车
激光祛斑哪里好
淘宝如何退货
青海是哪里的
成都去九寨沟怎么坐车
夏天适合去哪里旅游
亚麻籽油哪里有卖
淘宝如何开店
阿里巴巴怎么推广
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com