返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机下方三个按键如何恢复
时间:2026-04-23 05:29:14
1、首先,打开小米手机,点击设置里面的更多设置。
2、进入界面后,选菊裹择全面屏选项。
3、最后,选择“经典导航键”即可恢块铲复此陵墨手机下方的三个按键。
小米手机下方三个按键怎么设置
小米手机的底部三键怎么弄出来
红米手机下面的三个键怎么设置
小米手机下面三个键不见了
红米手机按键设置在哪里设置
为你推荐:
农村淘宝怎么加盟
共享单车怎么用
孕妇失眠怎么办
微信注册时间怎么查
指导教师意见怎么写
河海大学怎么样
芈月怎么读
怎么养金鱼
工作简历怎么写
红豆沙怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com