返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在拼多多上如何买菜自提?
时间:2026-04-23 11:47:54
1、第1步打开拼多多,在首页点击多多买菜
2、第2步进入多多买菜,在如图箭头所示位置,选择自提超市地址
3、第3步,选好地址后就可以选择商品然后进行支付了,次日就可以到超市提取
多多买菜提货怎么提
多多买菜如何取货
拼多多多多买菜如何提货
多多买菜怎么提货?
拼多多多多买菜怎么自提
为你推荐:
精子成活力低怎么办
凉拌白菜
雪乡旅游攻略
篮球运动的特点
淘宝怎么认证
怎么除痘印
汉中旅游攻略
社保号怎么查询
跳绳可以减肥吗
华泰汽车怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com