返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉生活怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-21 20:26:24
1、首先在手机中找到【永辉生活】并打开
2、切换到【我的】页签,点击左上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、点击【其他设置】进入
5、将【个性化推荐】关闭即可完成
永辉生活怎么关闭个性化推荐?
永辉生活如何学做菜
怎么打开永辉生活个性化推荐
永辉生活怎么开票
永辉生活如何关闭个性化推荐
为你推荐:
网页怎么打不开
怎么治疗脂溢性脱发
愿望的近义词是什么
古装发型图片
康力电梯怎么样
大连自然博物馆
蓝色精粹怎么获得
怎么保养头发
肠胃感冒
竟然的近义词是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com