返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国电信APP积分怎么兑换商品
时间:2026-04-21 17:40:15
1、打开手机上的中国电信APP
2、在主页点击右下角的"我"
3、在我的页面,点击积分兑换
4、在积分服务页面点击兑换
5、点击想要兑换的商品,就可以了!
红薯的作用和功效
宝宝牛奶过敏该怎么办?
天台种菜怎么利用空间,节省空间
唐筛有必要做吗
如何简单快速鉴别茅台酒真伪
为你推荐:
头发软适合什么发型
障碍的近义词
下眼皮肿是怎么回事
百雀羚化妆品怎么样
自发粉怎么用
尿结石是怎么形成的
读书笔记怎么写格式
冷静的近义词
cf怎么玩
森海塞尔耳机怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com