返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
去医院忘记带身份证怎么办
时间:2026-04-22 04:06:11
1、微信主页面点击我的
2、我的页面点击支付
3、支付页面点击医疗健康
4、医疗健康页面选择挂号
5、选择一项进行操作即可
金山词霸怎样搜索单词?
中国主要城市的市树市花!
恋爱之间的原则
食指断掉一节算几级工伤
自己也能做APP,超简单制作APP教程
为你推荐:
如何申请微粒贷
清空回收站怎么恢复
如何去鱼尾纹
dnf怎么刷深渊
调查报告怎么写格式
电子称怎么用
泰州旅游景点大全
路由器用户名
如何买股票
如何学化妆
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com