返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机怎么打开杜比全景声
时间:2026-04-26 14:08:20
1、打开手机设置。
2、进入设置页面后往下方滑动,点击更多设置。
3、滑动到底部,点击音质音效。
4、最后打开杜比全景声右侧的开关即可完成设置啦。
小米8怎么升级miui13
小米12桌面图标大小怎么设置
如何设置小米手机音质模式?
小米Redmi 10A多应用媒体音调节在哪里打开
小米手机MIUI 13怎样加入优先升级计划
为你推荐:
怎么拼魔方
群公告怎么发
怎么离婚
眼线怎么画
垂直平分线怎么画
肠胃炎怎么办
转氨酶高怎么调理
科学计数法怎么表示
胆固醇高是怎么回事
胸闷气短是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com