返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno6盲人模式是如何关闭的?
时间:2026-04-22 21:47:19
1、首先打开设置,点击其他设置。如图所示:
2、然后进入页面,点击无障碍。如捕欠暗图所示茄级:
3、其次进入页面,点击TalkBack。如图宙捕所示:
4、最后关闭TalkBack即可。如图所示:
oppo手机盲人模式怎么解除
oppo怎么关闭盲人模式
oppo无障碍服务怎么关掉
华为手机art-al00x是什么型号?
opporeno5怎么退出盲人模式
为你推荐:
如何改变图片格式
发际线低怎么调整
冰箱灯不亮是怎么回事
三月底适合去哪里旅游
荷叶泡水喝的功效与作用
汇中财富怎么样
上海市旅游地图
冬天适合去哪里旅游
蓝牙耳机如何充电
路由器接路由器怎么设置
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com