返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么禁止软件自动更新
时间:2026-04-21 21:27:34
1、首先我们打开软件商店。
2、然后点击右上角的设置。
3、之后,我们关闭自动更新应用的开关即可。
OPPO手机自动更新怎么关闭
OPPO手机关闭软件自动更新怎么设置
OPPO手机软件自动更新怎么关闭
如何关闭OPPO手机的系统自动更新
oppo手机软件自动更新怎么关闭
为你推荐:
什么是行政许可
芋头的功效与作用
有关运动会的加油稿
10万买什么车好
运动会宣传
学位证书有什么用
喝淡盐水有什么好处
橘子的功效与作用
background什么意思
双黄连口服液的作用及功效
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com