返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启iPhone手机的跟随焦点移动功能
时间:2026-04-22 03:20:31
1、首先是点击设置的【辅助功能】选项。
2、然后是点击辅助功能的【缩放】选项。
3、最后是在缩放选项内开启【跟随焦点移动】功能。
iPhone13中的在"聚焦"中显示属性如何关闭
苹果防蓝光设置在哪
ios16微距拍摄怎么打开
苹果手机怎样在拍照时手动变焦
苹果raw要不要打开
为你推荐:
家庭红烧肉的简单做法
西安旅游攻略4天
中医埋线减肥
怎么培养气质
营养早餐搭配
怎么减肥
永远的七日之都攻略
三亚游攻略
红烧刀鱼
鱼骨头卡喉咙怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com