返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉怎么申请转正
时间:2026-04-22 04:06:09
1、打开手机的钉钉软件,点击下面的工作台选项。
2、点击上面的OA审批选项。
3、点击上面的转正选项。
4、最后输入转正内容,点击下面的提交选项即可。
钉钉补卡怎么补
钉钉调休功能如何使用?
钉钉怎么外勤打卡
钉钉怎么设置上下班时间
钉钉怎么查看员工考勤
为你推荐:
肩周炎如何治疗
市盈率如何计算
eco是什么意思
怎么解压压缩文件
外语程度怎么填
ps如何安装字体
传奇未知暗殿怎么走
如何辨别蜂蜜的真假
优生活
小米智能生活
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com