返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上优衣库在哪里添加收货地址?
时间:2026-05-19 04:16:11
1、首先打开掌上优衣库App的【会员】页面,点击【个人资料】进入
2、选择【地址薄】
3、接着点击【新增收货地址】
4、在【新增收货地址】页面中填写需要添加的收货地址信息,然后点击【保存】即可
优衣库的优惠推荐在哪进入
掌上优衣库如何绑定优衣库心衣卡?
优衣库如何同城配送
优衣库在哪里设置收货地址
怎么在掌上优衣库中绑定优衣库心衣卡?
为你推荐:
运动手抄报
happy birthday是什么意思
打呼噜是什么病
小受什么意思
雾霾是什么
富含维生素c的食物
alive是什么意思
什么茶叶好喝
八月一日是什么节日
急中生智是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com