返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译在哪里设置英语旅游模式
时间:2026-04-24 07:44:18
1、打开百度翻译APP。
2、点击右下角我。
3、点击旅游模式。
4、10.5.0
1、第一步、打开百度翻译APP。
第二步、点击右下角我。
第三步、点击旅游模式。
第四步、点击英语即可。
百度翻译app怎么打开旅游模式?
百度翻译在哪里设置英语发音方式
百度翻译怎么设置英语旅游模式
百度翻译怎样设置成旅游模式
百度翻译怎么设置实时翻译模式
为你推荐:
怎么样才能让月经快点来
手湿疹最佳治疗方法
胃热口臭的治疗方法
容易脸红怎么办
任正非怎么入赘孟家的
周公解梦大全原版
想怀孕怎么调理身体
三角函数公式大全
可乐鸡翅的家常制作方法
葱爆羊肉的家常做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com