返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么兑换喜茶券
时间:2026-04-21 22:19:59
1、微信搜索喜茶,点击对应的小程序。
2、点击右下角喜贵宾图标。
3、点击第二排兑换中心。
4、软件跳出弹框,点击喜茶券。
5、输入框内输入兑换码,点击下方兑换图标。
喜茶GO怎么兑换星球会员?
如何更换喜茶的主题
喜茶软件中怎么兑换喜茶劵?
喜茶软件中怎么兑换阿喜有礼卡?
怎么查看喜茶券兑换规则
为你推荐:
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
卤牛肉的家常做法
分付微信怎么开通
茴香馅饺子的做法
朋友圈怎么只发文字
紫薯的做法大全
蔓越莓饼干的做法
雪花酥的做法最佳配方
觊觎怎么读
红烧肉怎么做最好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com