返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蛋花免费小说软件怎么开启电话权限
时间:2026-04-24 23:43:33
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【电话】开启,保存设置即可。
如何开启蛋花免费小说软件开启发送彩信权限
蛋花免费小说软件怎么开启读取日程表
蛋花免费小说软件怎么开启电话权限
蛋花免费小说App如何关闭短信权限
蛋花免费小说软件怎么开启使用摄像头权限
为你推荐:
高压锅怎么用
生育津贴怎么领
长茄子怎么做好吃
电是怎么产生的
怎么发邮箱
违停怎么处罚
包菜怎么做好吃
怎么连接共享打印机
草莓怎么画
便秘怎么办快速治疗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com