返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
应用未经小米安全审核怎么办
时间:2026-05-07 06:43:23
1、打开应用下载页面,点击“安装”按钮。
2、进入应用安装页面,点击底部“单次授权安装”图标。
3、点击“授权”按钮,登录小米帐号即可进行授权。
4、授权完成后,即可安装该应用。
应用未经小米安全审核怎么办
小米安全审核怎么关闭
小米手机怎么解除风险安装
小米无法安装风险应用
小米下载安全守护怎么关闭
为你推荐:
免费邮箱大全
原来如此日语怎么说
煲汤食谱大全
走势图大全
科学手抄报图片大全
体育彩票怎么玩
油漆调色配方大全
公主故事大全
长青春痘了怎么办
红姐图库免费大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com